Оплата проезда ребенка на место отдыха - обязан ли работодатель вернуть деньги, если ребенок не ездил?

• г. Норильск

Работаю в районе крайнего севера. Работодатель оплачивает проезд к месту проведения отпуска и обратно моему ребенку. Вопрос такой: если я не ездила к месту проведения отпуска моего ребенка, он ездил на море с бабушкой, обязан ли работодатель оплатить проезд моему ребенку к месту проведения отпуска и обратно. Вернее уже оплатили, а сейчас хотят, чтоб я вернула. Имеют ли они право, это же была не счётная ошибка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! такой обязанности у работодателя нет