Отмена пособия одиноким матерям - как выжить без возможности отправить ребенка в детский сад и пойти работать?

Вопрос №10577163 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.05.2016, 06:35
Почему отменили пособие одиноким матерям, если ребенок в 1,5 года не посещает детский сад? А как жить, если не с кем оставлять ребенка и невозможно пойти работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отменили в связи с невозможностью финансирования данных выплат.

18.05.2016, 06:58

На какую еще материальную помощь я могу рассчитывать как мать-одиночка?

18.05.2016, 07:15

Можете подать заявление на адресную материальную помощь с указанием конкретной цели использования-покупка одежды,обуви,мебели ребенку,ремонт его комнаты и т.п.

18.05.2016, 08:20

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034