Дают ли инвалидность 3 группы бессрочно, связанная с нарушением опорно-двиг аппарата после ДТП.
При последствиях травматического повреждения головного (спинного) мозга со стойкими выраженными нарушениями двигательных, речевых, зрительных функций (выраженные гемипарезы, парапарезы, трипарезы, тетрапарезы, гемиплегии, параплегии, триплегии, тетраплегии, атаксия, тотальная афазия) и тяжелым расстройством функции тазовых органов.
(Полный перечень заболеваний - см. Приложение к Правилам признания лица инвалидом (в редакции Постановления Правительства РФ от 7 апреля 2008 г. N 247).
вам лучше будет получить направление на мсэ