Вопрос о возмещении утраченного имущества в результате незаконной передачи взыскателю Б

Ситуация касается получения конфискованного имущества от пристава. Автомобиль должника был конфискован и подлежал передаче взыскателю А. Взыскатель А это имущество много лет не забирал, появился взыскатель Б, и автомобиль был передан ему по всем правилам исполнительного производства. Взыскатель А обжаловал действия пристава, и их признали незаконными. Что теперь делать взыскателю Б, если то имущество он реализовал (сдал на запчасти). Его обяжут возмещать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, ведь он тоже взыскатель. Если бы он мог вернуть автомобиль, то должен был вернуть. А так уже ничего он не должен.

Удачи ВАМ.