Комсомольск-на-Амуре, 18.05.2016, 08:16

Закон о компенсации санаторно-курортного отдыха

Вопрос №10577423 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 18.05.2016, 08:16
Возможно ли получить компенсацию за санаторно-курортную путевку по закону о компенсации отдыха в Крыму? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон о компенсации отдыха в Крыму еще не принят или компенсируют только отдых по туристическим путевкам, приобретенным у туроператора? Ведь саноторно-курортная путевка приобретается тоже в турагенстве.Спасибо

18.05.2016, 08:28

Такого законодательства нет в помине. Есть только налоговые вычеты согласно НК РФ.

18.05.2016, 08:31

Нет, такого законодательства в РФ.

18.05.2016, 08:20

Закон о компенсации отдыха в Крыму еще не принят или компенсируют только отдых по туристическим путевкам, приобретенным у туроператора? Ведь саноторно-курортная путевка приобретается тоже в турагенстве.Спасибо

18.05.2016, 08:28

Такого законодательства нет в помине. Есть только налоговые вычеты согласно НК РФ.

18.05.2016, 08:31