Заявление о выдаче заверенных копий судебного приказа по уменьшению алиментов с указанием адреса получения

• г. Волгоград

Хочу послать в судебный участок заказным письмом заявление о выдачи мне заверенных КОПИЙ судебного приказа (они нужны мне для приложения к исковому об уменьшении алиментов, а возможности поехать и лично получить эти копии у меня нет-судебный участок находится в др городе). Могу ли я в заявлении указать адрес по которому мне удобно получить эти копии и как это в заявлении указать (написать простым текстом?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. пишите простым текстом.