Иркутск, 18.05.2016, 08:26

Со скольки лет можно сдавать что-либо в скупку?

Вопрос №10577765 из г. Иркутск
опубликован 18.05.2016, 08:26
Со скольки лет можно сдавать что-либо в скупку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда вам исполнится -совершеннолетие.

19.05.2016, 08:02

Можно сдавать с 18 лет.

18.05.2016, 08:28

Можно ли куда нибудь сдать ноутбук в 16лет?

18.05.2016, 08:30

Маленькая еще. Родителям можно сдать

18.05.2016, 08:31

сдать можно, если приемщик окажется недобросовестным. А вот родители потом ваши этого приемщика могут наказать.

18.05.2016, 08:32