Прорвалась отопительная труба ночью, аварийная служба отказалась помогать - где и как написать жалобу?

У нас в 3 часа ночи прорвало трубу отопительную, аварийная служба приехала нахамила обвинили нас что мы что то там крутили или ломали, сказали, что пошла искать ключ от подвала, но их так и не появилось попросила мужа спуститься сказал, что они вообще уехали, куда надо обращаться чтобы написать жалобу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите жалобу в УК/ТСЖ и городскую жилищную инспекцию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!