Возможно ли привлечь к ответственности за ловлю в техническом водоеме? Основание для этого.
Верна ли та информация, согласно которой, невозможно привлечь лица к ответственности за ловлю ву техническом водоеме? Если верна, то на каком основании?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не верна. никто не имеет права приближаться к данному водоёму т.к. в нём питьевая вода. Всего хорошего.