Что делать, если украли паспорт и есть билет на поезд - возможно ли ездить по приписному билету и сколько времени займет оформление временного паспорта?
У меня украли паспорт, билет был куплен домой заранее, можно ли езжать по приписному билету на поезде? А если нет, то долго ли делать временный паспорт. ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в отделение полиции, Вам должны выдать справку.
Ответ неполный