LSN Messenger
Новоишимское, 18.05.2016, 09:39

Мы с мужем не в браке и ребенка он усыновил нужно ли его разрешение на выезд из Казахстана.

Вопрос №10578394 из г. Новоишимское
опубликован 18.05.2016, 09:39
Мы с мужем не в браке и ребенка он усыновил нужно ли его разрешение на выезд из казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж хочет сделать нам с сыном запрет на выезд из казахстана может ли он это сделать и какие нужны основания для этого

19.05.2016, 04:37

Никаких. Идет в миграционную службу и пишет заявление, что против выезда ребенка заграницу. В этом случае вопрос Вам придется решать в суде, чтобы снять запрет

19.05.2016, 08:42

Здравствуйте! нужно, усыновил, значит является законным отцом..

18.05.2016, 10:08

Да нужно, обязательно

18.05.2016, 10:33

Муж хочет сделать нам с сыном запрет на выезд из казахстана может ли он это сделать и какие нужны основания для этого

19.05.2016, 04:37

Никаких. Идет в миграционную службу и пишет заявление, что против выезда ребенка заграницу. В этом случае вопрос Вам придется решать в суде, чтобы снять запрет

19.05.2016, 08:42