Положена ли фиксированная выплата 80-летним в Крыму с 2013 года или с момента присоединения к России?
Живем в Крыму. Маме сейчас 82 года (1933 г.р.). 80 лет ей исполнилось в 2013 г. На тот момент Крым был в составе Украины. Подскажите, пожалуйста, положена ли ей фиксированная выплата 80-летним с 2013 г. или с момента присоединения Крыма к России?
Лучший ответ
Да, положена обратитесь в соц обеспечения
Я все понял, благодарю!