Как подать заявление о подключении к электросетям Ленэнерго, если ДНП отказывается предоставлять справку о нечленстве?

• г. Санкт-Петербург

Я не член ДНП, хочу подать заявление в Ленэнерго о подключении к сетям электроснабжения. Ленэнегро требует справку о нечленстве ДНП. ДНП такую справку давать отказываетя. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд

если не член то должен быть догвор на пользование инфраструктурой СНТ. направьте почтой заявление о выдаче такой стправки