Москва, 18.05.2016, 10:26

Какие последствия могут быть для гражданки Киргизии с миграционной картой при задержании полицией в Москве?

Вопрос №10578852 из г. Москва
опубликован 18.05.2016, 10:26
Я в Москве работаю, я гражданка Киргизии-У меня миграционная карта по базу не показывает что будет если задержали полиции меня и что со мной будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! скорее всего депортируют..

18.05.2016, 10:30

Нельзя ли как то штраф платить и заново выезжать

18.05.2016, 10:36

Эля, к сожалению, если Вас депортируют, то для обратного въезда Вам необходимо отменить депортацию, что в свою очередь сделать очень сложно..

18.05.2016, 10:38

Как я могу отменить депортации? Есть ли такая в кодексе?

18.05.2016, 10:41

Эля, если Вы нарушили то никак..

18.05.2016, 10:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034