Задержание 16-летнего сына за курение возле техникума - какое наказание ожидает родителей?
16 лет сыну. Курил возле техникума, инспектором ПДН ОУУП и...был задержен., был составлен протакол об адм. правонар. По телефону сказали что мы должны родители привехать с ксерокопиями паспартов. Скажите пожалуиста какое наказание, штрав или поставить на учёт?чего нам ожидать.
Лучший ответ
если нормальный инспектор то можете отделатся предупреждением а так возможен штраф
Здравствуйте. Грозит штраф.