Ущерб от обрезки деревьев - кому жаловаться и кто возместит убытки?
8 лет назад посадил под окном липку. Росла, радовала глаз. А сегодня из жкк делали обрезку старых деревьевь. Большая ветка упала прямо на липку. Хотя можно было этого избежать. Совсем заломали липку. Все деревья в городе старые, более 50 лет, усыхают, а новых никто не садит. Что делать, кому жаловаться? Кто возместит ущерб?
Лучший ответ
Пишите претензию ЖКК, требуйте возмещения ущерба с них. Если откажут, обращайтесь в суд
Спасибо за помощь!