Какую дату считать датой изменений в юр.адресе и с какой даты должны меняться документы поставщика при различии между датой внесения изменений и датой выдачи листа записи?

• г. Ангарск

Если дата внесения изменений 25.03.16, а лист записи выдан 26.04.2016, то какую дату считать датой изменений в юр.адресе? С какой даты должны меняться документы поставщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

по листу записи так как вы получили этого числа новые данные в своих документах

Посмотрите в ЕГРЮЛ, с какого момента внесены изменения.. дата регистрации изменений указана так же и в листе записи.. Смотрите не на дату выдачи листа записи, а именно внесения изменений..