Какую дату считать датой изменений в юр.адресе и с какой даты должны меняться документы поставщика при различии между датой внесения изменений и датой выдачи листа записи?
Если дата внесения изменений 25.03.16, а лист записи выдан 26.04.2016, то какую дату считать датой изменений в юр.адресе? С какой даты должны меняться документы поставщика?
Лучший ответ
Посмотрите в ЕГРЮЛ, с какого момента внесены изменения.. дата регистрации изменений указана так же и в листе записи.. Смотрите не на дату выдачи листа записи, а именно внесения изменений..
по листу записи так как вы получили этого числа новые данные в своих документах