Ярославль, 18.05.2016, 10:52

Возможно ли снятие с учета в центре занятости при выходе на досрочную пенсию по вредности и доступ к бесплатному обучению

Вопрос №10579062 из г. Ярославль
опубликован 18.05.2016, 10:52
Могут ли меня снять с учета в центре занятости, если я вышел на пенсию досрочно по вредности в 55 лет по 2-й сетке[я мужчина].И могу ли я претендовать на бесплатное обучение профессиям, которое центр занятости предоставляет безработным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли меня снять с учета в центре занятости,если я вышел на пенсию досрочно по вредности в 55лет по 2-й сетке[я мужчина].И могу ли я претендовать на бесплатное обучение профессиям,которое центр занятости предоставляет безработным

18.05.2016, 12:02

да снимут, всего скорее нет но нужно смотреть документы

18.05.2016, 11:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

снимут--вы пенсионер--не можете претендовать.

18.05.2016, 11:12

снимут по закону --вы пенсионер--не можете претендовать.

18.05.2016, 12:19

1), однозначно снимут. 2) да, можете.

19.05.2016, 08:22

Могут ли меня снять с учета в центре занятости,если я вышел на пенсию досрочно по вредности в 55лет по 2-й сетке[я мужчина].И могу ли я претендовать на бесплатное обучение профессиям,которое центр занятости предоставляет безработным

18.05.2016, 12:02