Вопрос о выплате недополученной фиксированной надбавки к пенсии после смерти пенсионера
Если фиксированная надбавка к пенсии после 80 лет не получена пенсионером за несколько месяцев (лет), имеют ли наследники право на получение выплаты задолженности этой фиксированной надбавки после смерти престарелого родителя?
Лучший ответ
За последнее 3 года можете--если есть вина ПФ.
Я все понял, благодарю!