Как решить вопрос с пропиской новорожденного, если у вас есть большая задолжность по квартплате?

У меня большая задолжность по квартплате (собственники несовершеннолетние дети) могут ли мне отказать в прописке новорожденного? Что делать в случае отказа? Спасибо.

Лучший ответ

нет в прописке не могут оказать

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, отказать по данному основанию нельзя.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.

нет не могут, если поступит отказ обратитесь в прокуратуру