Орск, 18.05.2016, 12:17

Появилась задолжность за коммунальные услуги за ноябрь 2014 года, потеряв чек - что делать?

Вопрос №10579941 из г. Новоорск
опубликован 18.05.2016, 12:17
Получили квитанции об уплате за коммунальные услуги за март 2016 г, и появилась задолжность за 2014 год за ноябрь, мы потеряли чек, в ЖКО говорят был сбой в программе принесете чек будите не должны, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

чек нужен. если через банк платили, то можно дубликат там попросить

18.05.2016, 12:18

Но уже прошло столько времени, и вообще сколько надо хранить квитанции?

18.05.2016, 12:22

три года советую хранить

18.05.2016, 12:23