Полесск, 18.05.2016, 12:20

Возможно ли получить загранпаспорт без военного билета для поездки в Киргизию?

Вопрос №10579949 из г. Полесск
опубликован 18.05.2016, 12:20
Моему мужу 26 лет, военного билета у него нет. Хотим летом слетать в Киргизию к его родителям. Это возможно? Может ли он получить загранпаспорт? Прописка постоянная в Калининградской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.. конечно же может получить..но для этого ему нужно подтвердить, что он не уклоняется от армии..

18.05.2016, 12:22

Спасибо! А каким образом? Для этого нужен какой-то документ из военкомата,временно-заменяющий военный билет?

18.05.2016, 12:26

Да, могут попросить приписной или отметку на заявлении от военкомата..

18.05.2016, 12:27