Вступил ли в силу закон о возмещении затрат на отдых в Крыму? Если да то куда обращаться?

Вопрос №10579951 из г. Белорецк
опубликован 18.05.2016, 12:22
Вступил ли в силу закон о возмещении затрат на отдых в Крыму? Если да то куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

обращайтесь к работодателю... до 50 тысяч - сумма затрат на 1 человека в семье.. с этой суммы можно оформить налоговый вычет

Для безработных данный закон не действует

18.05.2016, 20:46

может предоставляться только налоговый вычет

18.05.2016, 12:24

С просите в бухгалтерии по месту работы

18.05.2016, 20:47

Конкретно с какими документами

18.05.2016, 12:29