Предстоящий суд - Нарушение моих прав и вызов детей, включая несовершеннолетнего

Мне пришла повестка в суд, в качестве ответчика. Причина не известна. Нарушены ли мои права? Почему мне до суда не было ничего предъявлено. Также вызвали со мной моих детей, один из которых несовершеннолетний.
Лучший ответ

Нет. не нарушены. Имеют право вызвать, но вы имеете право не являться.

Узнаете только в суде.

вы имеете право на ознакомление с материалами дела, далее обращайтесь к юристу.

Вам нужно будет явиться в суд. Но до этого, лучше явиться в суд и ознакомиться с материалами дела! Лучше всего нанять юриста Вам! Можете обращаться