Как подать документы для развода в сложившейся ситуации с пропиской

• г. Санкт-Петербург

Какие документы и куда предоставлять для развода с мужем. Проблема в том, что прописаны оба в другом городе, временная регистрация по СПб Центрального района, а проживаем в другом районе СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в тот ЗАГС, который выдал вам свидетельство о браке.