Возможно ли присвоение адреса садовому дому в СНТ через суд?

• г. Подольск

Уточните пожалуйста такой момент:

Мне необходимо присвоить адрес садовому дому в СНТ (в городе Подольск).

Дом зарегистрирован как садовый (не жилой).

Но есть все доки: Кадастровый паспорт на участок.

Паспорт БТИ на дом есть.

Границы участка есть.

Можно ли такому дому присвоить адрес (не переводя этот дом в жилой)?

И если да, то можно ли это сделать через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

через суд нельзя, администрация тоже не присвоит, так как дом не жилой