Как делится доход при оформлении пособий в соц. защите для малообеспеченной семьи с неофициальным работником?
на всех членов семьи - на троих.
На троих должен делиться доход, то есть на всех членов семьи.
А есть какой либо документ в котором это прописано,в соц защите сказали т.к он не стоит на учете в центре занятости делится на двоих
В центре занятости все правильно сказали..чтобы делилось на троих он должен либо официально работать, либо стоять на учете в центре занятости
Вам верно сказали в соцзащите.
Т.е получается он член семьи)))
Добрый день. Не знаю, что Вам сказали в соцзащите, но имейте ввиду: если Вы не подтвердите доход супруга, то при совместном проживании с Вами и ведении общего хозяйства соцзащита откажет в назначении пособий для малоимущих, поскольку по мнению государства, если родитель не работает, значит семья не нуждается в помощи.