Возможные последствия за кражу металлолома с чужого огорода и судимость в прошлом
У меня проблема такая мы с другом залезли в чужой огород думали что он заброшенный, и взяли от туда металл килограм 350, и сдали в прием металлолома. Хозяйка этого огорода прибежала на металолом и по камерам посмотрела что это мы, сказала что позвонит или поедет в полицию, но документов на этот метал у нее нет точно там вообще мы думали что такое барохло не нужно никому. Я ранее был судим условно в 18 лет на три года. Сейчас мне 23. Что мне за это грозит?
Может быть уголовная ответственность по ст.158 УК РФ. А собственник всегда найдется.