Как участие в конкурсе по расселению может повлиять на получение социальной выплаты в размере 307 тыс. рублей?
Наша комм. Квартира зимой подала документы в жил. агентство на расселение.
Я - очередник, и параллельно заключила договор с городом о соц. выплате (307 т.р.). При заключении договора мне сказали, что я смогу воспользоваться данной суммой только при расселении.
В нашем случае комм. Квартира в ближайшее время будет участвовать в конкурсе (по расселению). Агент нашла покупателя на нашу квартиру. Соседи-очередники должны будут получить квартиру от города, я иду от инвестора.
Вопрос: участие в конкурсной программе не позволит воспользоваться соц. выплатой (307 т.р.)? Одна программа перекрывает другую?