Возможность отказа от ремонта ноутбука после начала работ - вопросы и ограничения
Вчера утром отдал в ремонт ноутбук. Сказали что днем завершится диагностика и скажут сумму.
Позвонили днем, сказали что ремонт обойдется в 13 тыс руб. Я согласился. На следующий день позвонил с утра и сказал что хочу отказаться. На что мне ответили что все уже сделано.
Имею ли я отказаться от ремонта ноутбука, в независимости сделали или нет. В течении какого срока и по какой статье если такая вообще есть?
Имеете право отказаться, если вы не заключали договор.
Нет, кроме квитанции о передачи ноутбука на ремонт. И номером заказа, ничего не подписывалось. А согласие давал по телефону.