Октябрьский, 18.05.2016, 14:35

Как получить водительское удостоверение после лишения, если потеряно свидетельство об обучении?

Вопрос №10581403 из г. Октябрьский
опубликован 18.05.2016, 14:35
Меня лишали водительского удостоверения, сейчас скоро получать обратно, говорят нужно сдать экзамен ПДД, но для этого нужно Свидетельство где я отучился. Я его потерял, и не могу найти. Что мне делать? Можно ли сдать экзамен без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можно ли сдать экзамен без него?

нет, свидетельство попросят

Получите дубликат в автошколе, где вы учились

18.05.2016, 14:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нужен Ваш паспорт и мед. справка.

18.05.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
А при заполнении заявления, там графа есть данные об автошколе

НЕТ, Вы сами должны предоставить данные сведения и свидетельство об окончании автошколы.

,.

Диплом о высшем или среднем образовании Вы ведь сами предоставляете..здесь в принципе тоже самое

18.05.2016, 20:28

При заполнении заявления требуется данные об автошколе

18.05.2016, 14:52

Здравствуйте! нет, данные не требуются об автошколе

18.05.2016, 14:55

Да требуются данные об автошколе

18.05.2016, 15:00

Но в ГОСУСЛУГАХ без него не принимается

18.05.2016, 14:58

И правильно делают..потому, что свидетельство с автошколы необходимо предоставить

18.05.2016, 15:00

А разве у них по базе нету данных

18.05.2016, 15:33