Мошенничество на сайте Авито - Как оспорить покупку и предъявить ответственность преступнику?
На сайте Авито. Ру договорилась купить у человека вещь Оплатила стоимость этой вещи через сбербанк онлайн деньги (5 тр чек имеется) .Договорилась о том что ковер привезут домой. Но вместо ковра, указанного в объявлении, привезли жуткую тряпку. ФИО мошенника известны
Куда обратиться в моем случае и какую ответственность понесет преступник?
Лучший ответ
в полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве. Сделайте на всякий случай принт скрин страницы с тем ковром, который предлагали на продажу..
Спасибо.К сожалению фотография с сайта была удалена сразу же после того ,как я оплатила.
С уважением Ирина