Ребенку 24 июня 18 лет, под опекой бабушки, а 17 июня едем в Россию на 2 недели. Нужно ли разрешение органов опеки?
Ребенку 24 июня 18 лет, под опекой бабушки, а 17 июня едем в россию на 2 недели. Нужно ли разрешение органов опеки?
Лучший ответ
Нет, но возможно на границе потребуется согласие опекуна (бабушки), если ребенок едет с другим лицом.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!