Его доля составляет 3/4 от всей квартиры (25% его, 25% по наследству от бабушки, 25% выкуплено у отца).
Мой муж живет вместе с мамой в трёхкомнатной квартире. Его доля составляет 3/4 от всей квартиры (25% его, 25% по наследству от бабушки, 25% выкуплено у отца). Он хочет разъехаться с мамой, продав и поделив квартиру, но она против переезда. Что ему делать? Возможно ли решить проблему без участия суда? Сколько может длиться суд по данному вопросу?
Лучший ответ
Никакой суд не обяжет ее продавать свою долю. Поэтому проблему решать придется только по взаимному согласованию