Как выписать проживающую без разрешения собственника бывшую сноху и несовершеннолетнего ребенка из квартиры? Собственница хочет забрать свою собственность и проживать в ней.

Собственник квартиры прописала к себе бывшую сноху (сын умер) и несовершеннолетнего ребенка (не внука), сейчас она хочет их выписать, но они добровольно не соглашаются и не платят коммунальные платежи. Как их оттуда выписать. Сама собственница не проживает в квартире, но хочет в ней жить но без снохи и ее ребенка. Как поступить?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга

только через суд о утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета