Петровск-Забайкальский, 18.05.2016, 15:22

Остановили мужа ДПС из-за неисправной машины и алкоголя - выиграли суд, но возникла жалоба. Что ожидать и стоит ли обратиться в прокуратуру?

Вопрос №10581996 из г. Петровск-Забайкальский
опубликован 18.05.2016, 15:22
Моего мужа остановили ДПС, машину он толкал она была не исправна не заводилась был пьян составили протокол. Был суд нанимали юриста суд выйграли. После ДПС подали жалобу, сейчас чего стоит ожидать моему мужу и как поступить? Стоит ли обращаться в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем в Прокуратуру? Ждите рассмотрения жалобы. Там настаивайте на правомерности вынесенного решения. Скорее всего суд им откажет по жалобе. Но это их право подать ее.

18.05.2016, 15:30

Суд жалобу удовлетворил, отправил на повторное рассмотрение, будет все заново! Чего ожидать?

18.05.2016, 15:51

Что ожидать? смотря по каким причинам суд отменил решение суда

18.05.2016, 15:55

Настаивайте на своей позиции по делу.

18.05.2016, 16:00