Проблема с правами водителя - можно ли лишить права дважды за одно нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Проблема такая-посадили за дтп на 6 лет в 12 году вышел в 15 получил права пошел УИИ там говорят отдавай права т.к лишен на 3 года, но в гаи я уже лишен с даты суда и у них все ето висит получается хотят лишить 2 раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не получается. Срок лишения начинается с момента сдачи прав.