Как вернуть деньги после мошеннической покупки в ВКонтакте через интернет-сайт? (Есть данные продавца)
Через интернет сайт в контакте производилась закупка вещей, перечислялись средства на карту человеку. Тем самым продавец удалил свою страничку и нет товара. Что можно сделать как вернуть деньги. (Имя и фамилия известны и номер его карты)
Лучший ответ
Здравствуйте. напишите заявление в полицию.. это мошенничество..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!