Срок выплаты ущерба после обращения в страховую за ДТП с средней степенью тяжести
В дтп получила по СМЭ вред средней степени тяжести. В течение какого времени после обращения в страховую виновника выплачивают ущерб (вред) ?
Лучший ответ
В течении 20 дней с момента получения заявления на выплату СК обязана либо выплатить страховку либо дать ответ в отказе.
Спасибо за помощь!