Оставшееся количество отпускных дней позволяет взять часть на отдых
По графику у меня отпуск в августе, но я не желаю его брать в августе, по той причине, что часть отпуска использую в мае..., а вот в сентябре хотел бы...
Уважаемый Виктор!
изменение графика отпусков проходит по согласованию с работодателем.
Удачи!
В соответствии с графиком отпусков либо по договорённости с работодателем.
Уважаемый Виктор!
Удачи!