Имеет ли ИП сети мясных магазинов обязательность использования печати и кассового аппарата?
Необходима ли для ИП печать и кассовый аппарат? Слышал что последние поправки отменили использование таковых.. Деятельность - сеть мясных магазинов
Заранее благодарю.
Лучший ответ
ИП имеет право работать без печати. Если Вы работаете по налогу на вмененный доход, то кассовый аппарат не нужен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!