Судебные приставы требуют полную оплату долга за коммунальные платежи только с одного из ответчиков - почему я должна платить всю сумму?
Долг за коммунальные платежи. Суд решил: Взыскать солидарно долг за коммунальные платежи с двух ответчиков, меня и моей бывшей свекрови, в размере 20000 рублей. Решение вступило в законную силу. Сейчас судебные приставы нашего города полностью требуют весь долг с меня одной. С бывшей свекровью мы не общаемся и она проживает в другом городе. Как мне быть. Почему я одна должна платить эту сумму долга?
Лучший ответ
Заплатив, Вы вправе будете потребовать половину со второго ответчика.
Как я могу с неё потребовать, если мы живём далеко друг от друга?