Правомерно ли ограничивать выход курящего учителя на время ЕГЭ?
Работаю учителем в школе, заставили сидеть на ЕГЭ в этом году (хотя никакие договоры не подписывал), суть вопроса: я человек курящий, мне запрещают выходить во время экзамена из здания, имеют ли они на это право, учитывая что никакие предметы проносить или передавать учащимся я не собираюсь, и готов отходить курить в зону где закон о курении не запрещает мне курить), нахождение без сигарет более часа доставляет мне существенный психологический дискомфорт.
Лучший ответ
Это Ваша работа.
Мне не понравился Ваш ответ.! В должностной инструкции нет ни слова про эти экзамены. Так что это не моя работа