Нужен ли путевой для автомобиля Газель (в собственности у организации)
Нужен ли путевой лист для Газели, находящейся в собственности организации и переданной по договору аренды другой организации. Водитель на окладе, рейсы не считаем. Грузы возим свои и осуществляем доставку проданного оборудования до транспортных компаний. У водителя доверенность от компании, владельца грузов. Каково наказание, если у водителя нет путевого листа? И имеет ли право штрафовать инспектор ДПС?
обязательно нужен , иначе штраф
да, конечно нужен.