Навои, 18.05.2016, 17:00

Как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?

Вопрос №10582904 из г. Владимир
опубликован 18.05.2016, 17:00
Как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделав запрос в орган ЗАГС.

18.05.2016, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А примерное время рассмотрения такого запроса известно?

18.05.2016, 17:06

запросы в госорганы рассматриваются в течение месяца.

18.05.2016, 17:06

А если у меня нет штампа прописки в паспорте запрос подадут?

18.05.2016, 17:09

ответ дадут на указанный Вами адрес.

18.05.2016, 17:11

А как на счёт штампа в паспорте?

18.05.2016, 17:12

Обратитесь в местный отдел ЗАГС.

18.05.2016, 17:14