Уфа, 18.05.2016, 17:01

Наказание за вождение без страховки, но с пассажиром, вписанным в страховку

Вопрос №10582934 из г. Уфа
опубликован 18.05.2016, 17:01
Вопрос такой какое наказания могу понести если я сел за руль авто, будучи не вписанный в страховку но рядом со мной сидит человек которое вписан в неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все равно может быть наложен штраф, так как за рулем вы.

18.05.2016, 17:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! А машину не эвакуируют?

Кроме штрафа в 500р.эвакуируют ли авто,могу ли продолжить движения?

18.05.2016, 17:17

Не эвакуируют, снимут номера с автомобиля.

18.05.2016, 17:20

нет, могут эвакуировать

18.05.2016, 17:21