Имеется лишение права управления транспортным средством отражается в водительской квалификационной карте?

• г. Симферополь

Такой вопрос - был лишён прав на полтора года, скоро права забирать, будет ли у меня в правах отметка что я был лишён прав или в правах не ставят отметки? Узнава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! таких отметок не ставят.