Неуплата за проданный земельный участок - возможность расторжения сделки
Здравствуйте. Да, можете требовать расторжения договора. Согласно ст.450 ГК РФ, по требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда при существенном нарушении договора другой стороной. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.
Здравствуйте!
ДА, подавайте иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Имеете право расторгнуть ДКП в судебном порядке.Удачи!