Возможно ли заключить контракт в Воздушно-десантных войсках после увольнения из пограничных войск по несоблюдению контракта?

Вопрос №10583914 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2016, 18:57
Увольняют из пограничных войск по несоблюдению контракта с моей стороны. Могу ли я заключить контракт в Воздушно десантных войсках? Срочную службу проходил в ВДВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

18.05.2016, 19:11

Виктор, есть возможность помочь Вам и познакомить с нужными людьми...

18.05.2016, 21:06

Скажите почему?ведь закон же не запрещает,так как я не осужден и не нахожусь под следствием?в какие структуры тогда по вашему можно:такие как полиция?

18.05.2016, 19:18

Здравствуйте!

Уже никуда нельзя - ВАС уволили по НУК.

УДАЧИ ВАМ

18.05.2016, 19:23

---Здравствуйте, ни кто с вами контракт не заключит. именно потому что вас увольняют по его несоблюдению. Всего хорошего.

18.05.2016, 19:25

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034